來信內容
來信標題 關于批復文件有效期的咨詢
來信時間 2019/7/2 10:09:26
來信內容  您好!
  我想咨詢一下,陜商發【2018】53號文件第十九條規定,油庫規劃確認文件有效期為五年,這個有效期適合改擴建工程嗎?
回復信息
辦理狀態 已辦結
回復時間 2019/7/5 10:23:00
回 復 人 運行處
回復內容 根據《陜西省成品油市場管理辦法實施細則(試行)》第三十三條之規定,省商務廳同意原址改擴建油庫等經營設施的批復下達后,企業應在24個月內建設竣工。
得分:
共有10人評分 我要評分:
广东时时走势图百度百度贴吧